Пятница, 19.04.2024, 03:30
| RSS
Главная | Улыбнись!!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
часы
Поздравляем с Днем Рождения!
Анекдотик
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Северное
Чат приветствий
200
Другие сайты
Написать письмо президенту РФ.

***
Личный сайт Дмитрия Медведева

***
Личный сайт Владимира Путина


Статистика
с.Северное
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Приветствие » Форум сайта с.Северного. » Улыбнись!!!
Улыбнись!!!
AngelДата: Среда, 31.03.2010, 18:03 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





нууууууу....это с её слов-то... blahblah rolleyes палицца не захотела... unsure yes
 
ЛюбашаДата: Среда, 31.03.2010, 22:40 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Идёт пьяный мужик по тёмному переулку вдоль забора, а на встречу ему молодая девушка. И вот проходит она мимо мужика, а он хватает её и ставит к забору раком, а она ему отвечает: - Может мне колготки снять? Мужик: - Не надо, я так перелезу
 
жек@Дата: Четверг, 01.04.2010, 00:07 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
ХтОмАлОзАнИмАеТсЯсЕкСоМтОтМеДлЕнНоЧиТаЕтЕтоТтеХкст tongue biggrin

Да будет так!
 
ЛюбашаДата: Пятница, 02.04.2010, 08:42 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Вчера алкоголик Сивушков устроил для своей жены презентацию нового собутыльника

-Что с тобой? Отчего ты такой мрачный?
-Я застал свою жену с любовником.
- Боже, ты её убил?
- Нет, но я так хлопнул дверью, что они наверняка поняли, как я возмущён.

У "нового русского" спрашивают: - Что такое смешанное чувство? - Это когда горит твой новый коттедж, но вместе с тёщей.

 
AngelДата: Четверг, 08.04.2010, 22:50 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Лечебное курение...

Курение - физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в лёгких. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.
Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А никотин убивает в человеке лошадь. Да и перекур - большое подспорье в профилактике серьезных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета - сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться и мифический вред табака и вовсе сойдет на нет. Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы. Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.
Что именно курить - каждый выбирает сам, перепробовав множество сортов сигарет, папирос, трубочного и нюхательного табака. Некурящие лишают себя такой широкой гаммы ощущений, обедняют свой внутренний мир. Как курить - очень важный вопрос. Если вокруг курящего клубы и запах дыма, то это дымит дилетант, изводящий в воздух ценный продукт. Истинный курильщик глубоко затягивается, долго держит дым в своих легких, где осаждаются и впитываются все ароматные компоненты. Такой человек экологически безвреднее некурящих, поскольку потребляет меньше кислорода. Чтобы не выбрасывать вместе с окурком часть ценного микрохимического состава сигареты, лучше предварительно оторвать и выбросить фильтр. А когда огонек догорающей сигареты начнёт обжигать пальцы, следует насадить бычок на спичку и докурить его без остатка, держа за эту импровизированную ручку.
Курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички чтобы развести костер или осветить путь в темноте. У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью. А единение поколений! Солидные дяди в шикарных одеждах словно нищие стреляют у пацанов закурить, перекидываются с ними дружескими репликами. У некурящих реже находятся поводы для доброго общения. Есть и экономический эффект. Ведь за вопрос к прохожему ?Денег не найдётся?? можно и схлопотать. Аналогичный же по смыслу посыл ?Закурить не найдётся?? ни у кого не вызывает нехорошей реакции.
smok yes

 
ЛюбашаДата: Суббота, 10.04.2010, 23:13 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Зубной врач-женщина пациенту, настраивая бормашину: - А помнишь Федя, в школе ты сидел за мной и без конца колол меня булавкой? biggrin

- Поедем на зимнюю рыбалку!
- Да я не умею!
- А что там уметь? - Наливай да пей!
:)
 
жек@Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:51 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Путин, в бытность президентом,
ежегодно несколько часов в прямом эфире общался с народом, вопросы задавались перед камерами,
по телефону и через интернет.
Путин:
- Только что через Интернет, с IP-адреса 105.54.34.23 хост mtu.net.ru, провайдер МТУ-Информ от Иванова Сергея Васильевича, проживающего на ул.Ивановской, дом 13/2. кв. 117 пришел хороший вопрос: “А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?”
Отвечаю - не западло!
------------------------------------------------------------------------------------------
"Знаете первый признак лучевой болезни?Хочется жрать,спать и кажется,что мало платят." (Александр Покровский)


Да будет так!
 
AngelДата: Вторник, 13.04.2010, 23:37 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Жека...какой Вы ..однако..смельчак!!! respect yes
 
ЛюбашаДата: Вторник, 20.04.2010, 07:52 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Сказка о репке. Вытащил дедка колхозную репку; посадили дедку за репку, бабку за дедку, внучку за бабку, Жучку за внучку, кошку за Жучку... А мышку посмертно реабилитировали.
 
жек@Дата: Вторник, 20.04.2010, 21:12 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Муж вернулся домой после корпоративной вечеринки на работе. Жена (грозно)
- Пил?
- Шампан стаканского!


Да будет так!
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:07 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Спасается наркоман от ментов. Вдруг видит, стоит античная скульптура из трёх обнаженных мужчин. Он быстро раздевается и пристраивается к ним, приняв живописную позу. Голос сбоку: - Сними носки, козёл, а то всех попалишь.
 
жек@Дата: Вторник, 04.05.2010, 20:58 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
История в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?".
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке


Да будет так!
 
ЛюбашаДата: Суббота, 08.05.2010, 07:23 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Жена сидя за рулём, обращается к мужу:
- Этот пешеход - самоубийца! Он уже 5 минут бежит перед нашим автомобилем! Что мне делать?
- Съехать с тротуара!
 
жек@Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:19 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
- Доктор, я купила красивенькие туфли, там был пакетик с надписью «Не есть», я его съела, что теперь будет, я умру?
- Ну… все когда-нибудь умрут…
- Все умрут? Боже, что я наделала!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------
- Экономика в заднице. Она держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги - считается
западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют, курят и беспорядочно трахаются. Зажравшиеся правители - на понтах. Они давно оторвались от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные
провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...
- Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.
- Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи.


Да будет так!
 
ШурикДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:44 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Статус: Offline
"Нам задали тему об упадке и падении Римской империи."
Всё это грустно! Ужастно грустно! Незнаю, что написать, не хочу полемизировать, только грустно улыбаюсь!


Удачи и пытливого Вам ума!
 
Форум » Приветствие » Форум сайта с.Северного. » Улыбнись!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создать сайтОдноклассники на terr.ruWoWeb.ru - портал для веб-мастераОтправка смс mp3 бесплатно avi фильмы 3gp скачать мультфильмы Ваша кнопка Copyright MyCorp © 2024